Молодые мамы Долгопрудного могут бесплатно получить новую профессию

molodye-mamy-dolgoprudnogo-mogut-besplatno-poluchit-novuju-professiju-375b061 Новости Долгопрудного

Молодые мамы Долгопрудного могут бесплатно получить новую профессию

В Долгопрудном у молодых мам есть отличная возможность бесплатно получить новую профессию или повысить квалификацию уже имеющейся. Мы неоднократно рассказывали об этой замечательной услуге, которую оказывает Центр занятости населения нашего города. Осталось всего несколько дней, чтобы успеть подать заявку.

Бесплатное профессиональное обучение, переподготовку и повышение квалификации в очной форме могут пройти женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет.

В рамках обучения можно овладеть массой профессий, таких как страховой агент, специалист по маникюру, массажист, косметолог, визажист, ландшафтный архитектор и другие.

С подробным списком предлагаемых специальностей и видом профессиональной подготовки можно ознакомиться по ссылке https://clck.ru/snB6a

Полученные навыки помогут как приобрести основную специальность, так и на время заботы о ребенке получить подработку.

О своем решении и выбранной специальности необходимо сообщить ответным письмом на электронную почту Центра занятости населения [email protected] до 22 августа 2022г. с указанием ФИО, телефона и наименования программы или по телефонам: 8(495)408-83-21; 8(495)576-13-24.

Добавить комментарий