В ходе выездной администрации глава Долгопрудного посетил парковые зоны и Шереметьевский

Вчера, 26 октября, глава г.о Долгопрудный Владислав Юдин провел очередную выездную администрацию, которая преимущественно была посвящена парковым зонам города. В мероприятии приняли участие профильные заместители главы округа и руководители служб.

Первой точкой объезда стал парк Новые Водники. Здесь берег за пешеходной зоной на некоторых участках набережной был размыт волной от проходящего речного транспорта. В ходе осмотра и обсуждения с участием эксперта были намечены пути решения данной проблемы.

Владислав Юдин отметил, что технические способы предотвращения размытия береговой линии есть, и поручил подготовить соответствующие предложения.

Далее участники выездной администрации посетили Юсуповский сквер, где в ходе реконструкции был обустроен новый удобный для жителей пандус. Долгопрудненцы, прогуливающиеся в сквере, отметили комфортность сооружения и поблагодарили главу округа за созданные здесь красоту и уют.

«Необходимо проработать вопрос установки освещения на данном участке, по периметру протяженности пандуса», — сказал глава г.о Долгопрудный Владислав Юдин.

Пешеходный мостик в микрорайоне Шереметьевский стал следующей точкой объезда. Состояние мостика показало, что он нуждается в обновлении.

«Дал поручение осуществить ремонт в срок до 5 ноября текущего года», — подвел итог мероприятия Владислав Юдин.

Добавить комментарий